На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Изумрудный остров»

...  такое название получила эта страна от тех, кто в ней побывал, ведь главные достопримечательности Ирландии – это ее удивительные природные богатства.

Ирландия – небольшая, и единственная страна в мире, где население в наши дни меньше чем двести лет назад. Всего лишь 4,2 миллиона человек. Около трети из них живут в Дублине, столице Ирландии, и его окрестностях.

 

Сам по себе Дублин является одним из интереснейших городов Европы. По своему духу это больше британский город: левосторонние улицы, большие парки, двухэтажные  автобусы. 

 

 

 
 
 
Говорят именно в Ирландии самая зеленая трава в мире, имеющая несколько сотен оттенков этого цвета. И именно там живут самые дружелюбные и влюбленные в свою страну люди.     
   

 

 

 

 

 

 

 Природа и достопримечательности Ирландии  уникальны. Только там, посреди зеленых полей, где пасутся стада коров, можно увидеть древние руины. Только там можно встретить остатки былых веков на каждом шагу.

 Природа и достопримечательности Ирландии  уникальны. Только там, посреди зеленых полей, где пасутся стада коров, можно увидеть древние руины. Только там можно встретить остатки былых веков на каждом шагу.

  

   
   
 

Представьте себе скалистый берег, с огромными серыми валунами, темно-синий  океан, зеленую долину, покрытую четырехлистником, холм с одиноким домиком и тишину, которую нарушает лишь  легкий ветерок.

   
   
   

  

  

  Ирландия – страна с фантастической, и в то же время суровой природой. 

  

  

   
   
   

  Живописное побережье с одной стороны, и исконно Ирландские горы и озера с другой.

       

  

  

   Поверьте, если вы побывали там однажды, вы обязательно вернетесь туда снова.

Картина дня

наверх