На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легенда о Земле

Как-то раз я медленно брела по вечернему городскому парку. Город был окутан густым туманом, он лежал на деревьях и фонарях.

Imagine similară

И тут я увидела рядом с деревом одинокий фонарь, подсвечивающий туман вокруг него. Я тогда задумалась, для кого же он светит, и написала эту историю.

Imagini pentru фото город в тумане

Земля родилась на рассвете много-много лет назад и была сказочно красива. Когда она была еще совсем ребенком, она бегала голышом, резвилась в солнечных лучах и была полна счастья и веселья.

Imagine similară

Картинки по запросу изображение девочка весна

Прошли годы, она повзрослела и превратилась в прекрасную девушку.

Картинки по запросу изображение девочка осень

Однажды она подняла глаза и увидела над головой красивое голубое небо и ... влюбилась.

Картинки по запросу фото красивое небо


И начала Земля мечтать о нем. Она неудержимо стремилась броситься к нему в объятия, прижаться к нему. Тогда, она стала растить деревья – свои руки, устремленные навстречу небу, и чтобы привлечь его внимание, дала жизнь самым разным красивым деревьям. Земля вырастила на них столько веток, сколько смогла, чтобы каждым своим пальцем дотронуться до неба и быть счастливой от близости с ним.

Похожее изображение

Картинки по запросу фото ветки деревьев и небо

Картинки по запросу фото ветки деревьев и небо


Промчались века. Земля превратилась в красивую женщину и не могла больше оставаться обнаженной.

Imagini pentru изображение танец земли

Теперь она позволила одеть себя по последней моде – завернуться в ленты дорог и украсить себя ожерельями городов и деревень. Она зажгла свои ожерелья, чтобы осветить себя и крикнуть небу: “Посмотри на меня! Смотри, какая я красивая! Приди ко мне!”

Похожее изображение

Похожее изображение


Иногда, когда ревнивое солнце их не видит, небо бросается в ее объятия и бережно укрывает ее одеялом своей нежности – туманом. И поутру мы видим росу – их слезы любви и счастья.

Картинки по запросу фото ночной тумана

Картинки по запросу фото росы

Картина дня

наверх