На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нетронутая красота Киргизии в фотографиях Альберта Дроса

Будучи опытным пейзажным фотографом, Альберт Дрос (Albert Dros) видел немало потрясающих пейзажей, но даже он не мог предположить, какую красоту увидит во время своей трёхнедельной поездки по Кыргызстану.

Не имеющая выхода к морю, эта страна, расположенная вдоль древнего Шёлкового пути, обладает невероятным разнообразием ландшафтов. В то время как почти 80% территории страны охватывает горный район Тянь-Шаня, Кыргызстан не менее впечатляет долинами и бассейнами рек, а также синим безоблачным небом.

По словам Альберта Дроса, Кыргызстан стал для него настоящим раем, как для фотографа. "Любой фотограф и любитель природы знает это ощущение, которое он испытывает при виде нетронутой красоты. Эти сумасшедшие горы с открытыми долинами, – делится своими впечатлениями голландский трэвел-фотограф. – Это не может не тронуть до глубины души. Именно это сделал со мной Кыргызстан".























Источник: mymodernmet.com

Картина дня

наверх