На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сюрреалистический мир Андреа Гальвани (Andrea Galvani)

 Сюрреальность означает совмещение сна и реальности. Приверженцы этого направления считали, что основа искусства состоит не в трезвых размышлениях или рациональной мысли, а в подсознании человека.

Это иррациональное подсознание проявляется во время сна, болезненного бреда, опьянения, сексуального экстаза или внезапного озарения.
 

 Став довольно благодатной почвой для сюрреалистических экспериментов, фотография подарила нам мастеров с большой буквы уже давно зарекомендовавших себя в мире фотографии и регулярно играющих с нашим сознанием.

 

 

 

Фотограф из Италии Андреа Гальвани живет и работает на два города - Милан и Нью-Йорк. Андреа является автором множества книг, публикаций и выставок. Кроме того  у него есть звание профессора языка и истории современной фотографии.

Сайт автора: http://www.andreagalvani.com/

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх